Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 апреля 2004 г. N 211/11 "О Порядке рассмотрения инвестиционных проектов, реализуемых или предполагаемых к реализации на территории Московской области"

Обзор документа

1 мая 2004

gerb

Постановление Правительства Московской области от 14 апреля 2004 г. N 211/11 "О Порядке рассмотрения инвестиционных проектов, реализуемых или предполагаемых к реализации на территории Московской области"

Обзор документа


     В соответствии с утвержденным Порядком, рассмотрению исполнительными органами государственной власти Московской области подлежат инвестиционные проекты, реализуемые или предполагаемые к реализации на территории Московской области, объем инвестиций по которым составит не менее 50 миллионов рублей.

     Организации и физические лица, заинтересованные в принятии Правительством Московской области постановлений о реализации инвестиционных проектов, направляют соответствующие обращения и иные документы, содержащие информацию: в Министерство внешнеэкономических связей Московской области, если реализуется или предполагается к реализации инвестиционный проект с привлечением иностранных инвестиций; в Министерство экономики Московской области, если реализуется или предполагается к реализации инвестиционный проект без привлечения иностранных инвестиций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад