Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2004 г. N 188/13 "О социальном пособии студенческим семьям, имеющим детей, и отдельным категориям студентов"

Обзор документа

24 апреля 2004

gerb

Постановление Правительства Московской области от 7 апреля 2004 г. N 188/13 "О социальном пособии студенческим семьям, имеющим детей, и отдельным категориям студентов"

Обзор документа


     Определяется порядок предоставления и выплаты социального пособия студенческим семьям, имеющим детей, и отдельным категориям студентов и порядок финансирования указанной выплаты за счет средств областного бюджета.

     Социальное пособие выплачивается студентам, проживающим в Московской области и обучающимся на дневных отделениях государственных высших учебных заведений города Москвы и Московской области.

     Правом на получение социального пособия пользуются семьи, имеющие детей, в которых оба родителя являются студентами, а также студенты следующих категорий: сироты; инвалиды; пострадавшие в результате катастрофы на Чернобыльской АЭС; участники боевых действий; из многодетных семей (семей, в которых трое и более несовершеннолетних детей); из неполных семей; имеющие родителя-инвалида или родителя-пенсионера.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад