Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2016 г. N 765/38 "Об утверждении Методики расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области"

Обзор документа

26 ноября 2016

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 октября 2016 г. N 765/38 "Об утверждении Методики расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области"

Обзор документа


Как рассчитываются нормативы расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке?

Приводятся формулы расчета нормативов расходов бюджетов муниципальных образований Московской области в сфере организации и осуществления мероприятий по мобилизационной подготовке, применяемых при расчетах межбюджетных трансфертов из бюджета Московской области. Установлено, что нормативы расходов являются едиными для всех муниципальных образований Московской области, решающих соответствующие вопросы местного значения, и применяются для расчета межбюджетных трансфертов при разработке проектов законов Московской области о бюджете Московской области и составлении прогнозов консолидированного бюджета Московской области на соответствующие финансовые годы и плановые периоды.

Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад