Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 26 марта 2004 г. N 45/2004-ОЗ "Об органах опеки и попечительства в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 марта 2004 г. N 1/89-П)

Обзор документа

17 апреля 2004

gerb

Закон Московской области от 26 марта 2004 г. N 45/2004-ОЗ "Об органах опеки и попечительства в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 3 марта 2004 г. N 1/89-П)

Обзор документа


     Настоящий Закон устанавливает основы организации и деятельности органов опеки и попечительства в Московской области в сфере обеспечения и защиты прав несовершеннолетних, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, в возрасте от 18 до 23 лет, совершеннолетних лиц, признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными, совершеннолетних дееспособных лиц, которые по состоянию здоровья не могут самостоятельно осуществлять и защищать свои права и исполнять обязанности.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад