Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2004 г. N 112/8 "О порядке расходования в 2004 году из областного бюджета средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, зарегистрированных в Московской области"

Обзор документа

3 апреля 2004

gerb

Постановление Правительства Московской области от 27 февраля 2004 г. N 112/8 "О порядке расходования в 2004 году из областного бюджета средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, зарегистрированных в Московской области"

Обзор документа


     Настоящий Порядок определяет механизм и условия расходования средств фонда стимулирования организаций легкой и текстильной промышленности, зарегистрированных в Московской области, а также регламентирует учет и отчетность об использовании указанных средств.

     Получателями средств Фонда могут быть организации легкой и текстильной промышленности различных форм собственности, зарегистрированные в Московской области: не имеющие задолженности по налогам, сборам и иным обязательным платежам, подлежащим зачислению в областной бюджет; не имеющие задолженности по выплате работникам заработной платы; получившие прибыль в отчетном периоде.

     Стимулирование организаций осуществляется в форме компенсации части затрат на уплату указанными организациями процентов по кредитам, полученным ими в 2004 году в российских банках и иных кредитных организациях, в размере одной второй ставки рефинансирования, установленной Центральным банком Российской Федерации на дату вступления в силу настоящего постановления, и уплаченным банкам исключительно в течение 2004 финансового года. При этом плата за пользование указанными кредитами не может быть менее суммы предоставляемой компенсации.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад