Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Губернатора Московской области от 17 октября 2016 г. N 417-ПГ "Об образовании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Московской области"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Губернатор Московской области


Постановление Губернатора Московской области от 17 октября 2016 г. N 417-ПГ "Об образовании Штаба по обеспечению безопасности электроснабжения на территории Московской области"

Обзор документа


На территории Московской области создан штаб по обеспечению безопасности электроснабжения.

В Московской области образован штаб по обеспечению безопасности электроснабжения. Установлено, что штаб является постоянно действующим коллегиальным координационным органом. Определены цели работы и функции штаба. Закреплено, что заседания штаба созываются по решению его руководителя и проводятся по мере необходимости. Решение штаба принимается большинством голосов присутствующих на заседании. При равенстве голосов правом решающего голоса обладает руководитель. В целом, деятельность штаба позволит повысить безопасность электроснабжения на территории Московской области.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад