Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 9 ноября 2016 г. N 135/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Московской области и муниципальной службы в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 октября 2016 г. N 15/5-П)

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 9 ноября 2016 г. N 135/2016-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "Об исчислении стажа государственной гражданской службы Московской области и муниципальной службы в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 27 октября 2016 г. N 15/5-П)

Обзор документа


Пересмотрены положения об исчислении стажа государственной гражданской службы и муниципальной службы в Московской области.

На территории Московской области скорректирован основной нормативно-правовой акт об исчислении стажа государственной гражданской службы и муниципальной службы. Установлено, что в стаж гражданской службы Московской области теперь включается время работы на должностях помощника депутата Московской областной Думы по срочному трудовому договору на постоянной основе и помощника-референта депутата Московской областной Думы. Отмечено, что в отдельных случаях в стаж гражданской службы могут засчитываться периоды замещения должностей в органах государственной власти Московской области, государственных органах Московской области, не относящихся к должностям гражданской службы Московской области, государственным должностям Московской области, должностей в органах местного самоуправления и избирательных комиссиях муниципальных образований Московской области, не относящихся к муниципальным должностям, должностям муниципальной службы.

Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад