Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 20 октября 2016 г. N 6 "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа

19 ноября 2016

gerb

Министерство инвестиций и инноваций Московской области


Распоряжение Министерства инвестиций и инноваций Московской области от 20 октября 2016 г. N 6 "Об утверждении Положения о Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области и урегулированию конфликта интересов"

Обзор документа


Формирование и основные направления деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области.

Определен порядок формирования и деятельности Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению государственных гражданских служащих Министерства инвестиций и инноваций Московской области. Основными задачами Комиссии являются содействие Министерству в обеспечении соблюдения государственными гражданскими служащими Московской области ограничений и запретов, требований о предотвращении или урегулировании конфликта интересов и осуществление мер по предупреждению коррупции. Состав Комиссии утверждается распоряжением Министерства, в него входят председатель Комиссии, его заместитель, секретарь и члены Комиссии. Число членов Комиссии, не замещающих должности гражданской службы в Министерстве, должно составлять не менее одной четверти от общего числа членов Комиссии.

Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад