Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Марий Эл Постановление Правительства Республики Марий Эл от 19 января 2004 г. N 16 "О Программе государственных гарантий обеспечения граждан в Республике Марий Эл бесплатной медицинской помощью на 2004 год"

Обзор документа

7 февраля 2004

gerb

Постановление Правительства Республики Марий Эл от 19 января 2004 г. N 16 "О Программе государственных гарантий обеспечения граждан в Республике Марий Эл бесплатной медицинской помощью на 2004 год"

Обзор документа


     Настоящим постановлением Правительство Республики Марий Эл одобряет программу государственных гарантий обеспечения граждан в Республике Марий Эл бесплатной медицинской помощью на 2004 год, разработанную с целью реализации Концепции развития здравоохранения и медицинской науки в Российской Федерации, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 5 ноября 1997 г. N 1387, в соответствии с Программой государственных гарантий обеспечения граждан Российской Федерации бесплатной медицинской помощью, утвержденной постановлением Правительства Российской Федерации от 11 сентября 1998 г. N 1096 и обеспечения конституционных прав граждан, проживающих на территории Республики Марий Эл.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад