Новости и аналитика Горячие документы Региональные Липецкая область Постановление Администрации г. Липецка от 13 декабря 2011 г. N 1641 "О Порядке предоставления субсидий"

Обзор документа

24 декабря 2011

gerb

Администрация г. Липецка


Постановление Администрации г. Липецка от 13 декабря 2011 г. N 1641 "О Порядке предоставления субсидий"

Обзор документа

Часть затрат юридических лиц на реализацию льготных путевок может быть возмещена с помощью субсидий.
Нормативным актом установлен порядок, условия и механизм предоставления субсидий юридическим лицам для возмещения затрат в части реализации льготных путевок работникам органов местного самоуправления города Липецка, муниципальных предприятий, учреждений и членам их семей (супругам, родителям, детям (усыновителям и усыновленным), внукам), бывшим работникам (пенсионерам).
Субсидии предоставляются на безвозмездной и безвозвратной основе.
Для предоставления субсидии юридическое лицо должно заключить договор на оказание услуг по оздоровлению с департаментом социальной защиты населения администрации города Липецка.
Определены критерии отбора юридических лиц, оказывающих услуги по оздоровлению.
Закреплено, что получатели субсидии ежемесячно (не позднее 10 числа месяца, следующего за отчетным) должны представлять в департамент отчет о предоставленных путевках за отчетный период.
Утверждена форма отчета о предоставлении путевок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад