Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

1 сентября 2018

Постановление Администрации Липецкой области от 23 августа 2018 г. N 485 "Об утверждении Порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов местным бюджетам на реализацию муниципальных программ, направленных на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, на 2018 - 2019 годы"


Обзор документа

В Липецкой области выделено дополнительное финансирование на создание дополнительных мест в дошкольных организациях для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет.

Иные межбюджетные трансферты предоставляются в целях софинансирования реализации муниципальных программ в части мероприятий, направленных на создание дополнительных мест для детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет в дошкольных организациях путем строительства зданий (пристройки к зданию), приобретения (выкупа) зданий (пристройки к зданию) и помещений дошкольных организаций.

Критерием отбора муниципальных образований является наличие в муниципальном образовании не менее 95 детей в возрасте от 2 месяцев до 3 лет, не обеспеченных местами в образовательных организациях, реализующих программы дошкольного образования, по состоянию на 1 января 2018 года.

Заявки на получение иных межбюджетных трансфертов подаются в исполнительный орган государственной власти в сфере образования и науки до 5 сентября 2018 года.

Получатели средств областного бюджета представляют отчет об использовании иных межбюджетных трансфертов ежегодно, не позднее 1 февраля года, следующего за отчетным, в котором был получен иной межбюджетный трансферт.

В случае выявления нарушений целей и (или) условий и порядка предоставления иных межбюджетных трансфертов, недостижения показателей результативности (целевых показателей) осуществляется возврат неиспользованных остатков средств.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы используем Cookies в целях улучшения наших сервисов и обеспечения работоспособности веб-сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку Cookies в настройках браузера.
Подробнее

Актуальное