Новости и аналитика Горячие документы Региональные Курская область Распоряжение Губернатора Курской области от 21 августа 2020 г. N 329-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа

29 августа 2020

gerb

Губернатор Курской области


Распоряжение Губернатора Курской области от 21 августа 2020 г. N 329-рг "О внесении изменений в распоряжение Губернатора Курской области от 10.03.2020 N 60-рг "О введении режима повышенной готовности"

Обзор документа


Послабления в режиме повышенной готовности, установленном в Курской области.

Снят временный запрет на осуществление деятельности букмекерских контор, тотализаторов и их пунктов приема ставок.

Отменено проведение массовых мероприятий, за исключением культурно-массовых мероприятий на открытом воздухе с соблюдением социальной дистанции, а также общих собраний участников долевой собственности.

Кроме того, приостановлено проведение физкультурных и спортивных мероприятий, включенных в Календарный план официальных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Курской области на 2020 год, за исключением тренировочных мероприятий спортивных сборных команд Курской области, спортивных соревнований на открытом воздухе для лиц старше 14 лет, спортивных соревнований для лиц старше 14 лет в закрытых помещениях без присутствия зрителей, выполнения испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" с учетом рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по организации работы спортивных организаций в условиях сохранения рисков распространения COVID-19, регламента по организации и проведению официальных физкультурных и спортивных мероприятий на территории Российской Федерации в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Распоряжение вступает в силу с 24 августа 2020 г., за исключением положения, для которого предусмотрен иной порядок вступления в силу.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад