Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"
Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

Закон Камчатского края от 1 июля 2014 г. N 467 "О внесении изменений в Закон Камчатского края "О транспортном налоге в Камчатском крае" (не вступил в силу)


Обзор документа

В Чукотском автономном округе изменены сроки уплаты авансовых платежей по транспортному налогу налогоплательщиками-организациями.

Авансовые платежи по транспортному налогу по итогам отчетных периодов уплачиваются не позднее последнего числа месяца, следующего за истекшим отчетным периодом. Ранее авансовые платежи подлежали уплате в пятидневный срок со дня, установленного для предоставления бухгалтерского отчета за квартал.

Закон вступает в силу по истечении одного месяца со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.