Новости и аналитика Горячие документы Региональные Калужская область Решение Городской Думы г. Калуги от 24 марта 2021 г. N 62 "О создании комиссии Городской Думы города Калуги по контролю за организацией и проведением ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги"

Обзор документа

3 апреля 2021

gerb

Городская Дума г. Калуги


Решение Городской Думы г. Калуги от 24 марта 2021 г. N 62 "О создании комиссии Городской Думы города Калуги по контролю за организацией и проведением ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги"

Обзор документа


Определен порядок деятельности комиссии по контролю за организацией и проведением ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

В Городской Думе города Калуги создана комиссия по контролю за организацией и проведением ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Целью деятельности комиссии является осуществление депутатского контроля за деятельностью органов местного самоуправления в сфере организации и проведения ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Комиссия осуществляет следующие функции:

сбор и анализ информации о текущем состоянии муниципальных образовательных учреждений города Калуги;

изучение сметной документации и проверки сметных расчетов по текущему и капитальному ремонту муниципальных образовательных учреждений города Калуги;

оценка качества выполненных работ по текущему и капитальному ремонту муниципальных образовательных учреждений города Калуги;

разработка предложений по оптимизации процесса организации и проведения ремонта муниципальных образовательных учреждений города Калуги.

Заседания комиссии созываются по мере необходимости.

Решение вступает в силу после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад