Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление главы администрации Иркутской области от 27 января 2004 г. N 4-ПГ "О проведении конкурса на право заключения государственного контракта по проведению лабораторных исследований алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Иркутской области"

Обзор документа

14 февраля 2004

gerb

Постановление главы администрации Иркутской области от 27 января 2004 г. N 4-ПГ "О проведении конкурса на право заключения государственного контракта по проведению лабораторных исследований алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Иркутской области"

Обзор документа


     Постановлением утверждены Положение о проведении конкурса на право заключения государственного контракта по проведению лабораторных исследований алкогольной продукции, предназначенной для розничной продажи на территории Иркутской области, и состав конкурсной комиссии. Положение определяет порядок и условия подготовки, организации и проведения конкурса.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад