Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление Правительства Иркутской области от 18 октября 2016 г. N 669-пп "О внесении изменений в Положение о порядке заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках, организованных на территории Иркутской области"

Обзор документа

5 ноября 2016

gerb

Правительство Иркутской области


Постановление Правительства Иркутской области от 18 октября 2016 г. N 669-пп "О внесении изменений в Положение о порядке заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках, организованных на территории Иркутской области"

Обзор документа


Уточнен порядок заключения договора о предоставлении торгового места на розничных рынках, организованных на территории Иркутской области.

Установлено, что заявление и прилагаемые к нему документы в день их поступления в управляющую рынком компанию принимаются по описи и регистрируются управляющей рынком компанией в журнале регистрации с указанием даты и времени их поступления.

Днем регистрации заявления и прилагаемых к нему документов является день их поступления в управляющую рынком компанию.

В случае личного представления заявления и прилагаемых к нему документов управляющая рынком компания выдает заявителю (представителю заявителя) копию описи с отметкой о дате и времени регистрации заявления и прилагаемых к нему документов.

В случае направления заявления и прилагаемых к нему документов через организации почтовой связи управляющая рынком компания направляет заявителю (представителю заявителя) копию описи с отметкой о дате и времени регистрации заявления и прилагаемых к нему документов заказным письмом с уведомлением о вручении.

Заключение договора с заявителем осуществляется в порядке очередности поступления заявлений и прилагаемых к ним документов исходя из даты и времени их регистрации.

Постановление вступает в силу через 10 календарных дней после дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад