Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 4 июля 2002 г. N 031-06-828/2 "Об утверждении Положения "О порядке проведения ревизий и проверок контрольно-ревизионным отделом Главного финансового управления Комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска"

Обзор документа

13 июля 2002

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 4 июля 2002 г. N 031-06-828/2 "Об утверждении Положения "О порядке проведения ревизий и проверок контрольно-ревизионным отделом Главного финансового управления Комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска"

Обзор документа

    В целях надлежащего выполнения поставленных перед Комитетом по экономике и финансам администрации г.Иркутска задач и единообразия организации проводимых ревизий и проверок утверждено Положение "О порядке проведения ревизий и проверок контрольно-ревизионным отделом Главного финансового управления Комитета по экономике и финансам администрации г.Иркутска".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад