Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 31 мая 2002 г. N 031-06-651/2 "О продаже права на заключение договоров на предоставление мест для разносной и развозной торговли и оказания бытовых услуг"

Обзор документа

8 июня 2002

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 31 мая 2002 г. N 031-06-651/2 "О продаже права на заключение договоров на предоставление мест для разносной и развозной торговли и оказания бытовых услуг"

Обзор документа

    В связи с признанием несостоявшимися в отношении ряда мест торгов по продаже права на заключение договоров на предоставление мест для разносной и развозной торговли и оказания бытовых услуг, проводятся повторные торги по продаже права на заключение договоров на предоставление мест для разносной и развозной торговли и оказания бытовых услуг, согласно перечню торговых мест, в форме аукциона, открытого по составу участников и по форме подачи предложений по цене предмета торгов.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад