Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление губернатора Иркутской области от 29 декабря 2001 г. N 180/635-П "О концепции профилактики наркомании в Иркутской области"

Обзор документа

26 января 2002

gerb

Постановление губернатора Иркутской области от 29 декабря 2001 г. N 180/635-П "О концепции профилактики наркомании в Иркутской области"

Обзор документа

        Основные положения Концепции позволяют скоординировать деятельность органов государственной власти, местного самоуправления, общественных объединений, учреждений и иных организаций по профилактике наркомании и токсикомании в Иркутской области.
Данная Концепция нацелена на профилактическую работу со всем населением, в том числе с "группами риска" и лицами, прошедшими курс терапии и реабилитации. Она направлена на обеспечение комплексного подхода к противодействию злоупотреблению ПАВ, выявление активной позиции граждан, учет лиц, злоупотребляющих ПАВ, динамический контроль за процессом профилактики и реабилитации, а также позволяет оценить эффективность профилактических программ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад