Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Приказ Министерства культуры и архивов Иркутской области от 22 апреля 2011 г. N 17-МПР-О "О Порядке организации работы по обеспечению отдыха и оздоровления одаренных детей, в том числе детей - участников детских творческих коллективов, победителей областных, всероссийских конкурсов, фестивалей и выставок"

Обзор документа

7 мая 2011

gerb

Министерство культуры и архивов Иркутской области


Приказ Министерства культуры и архивов Иркутской области от 22 апреля 2011 г. N 17-МПР-О "О Порядке организации работы по обеспечению отдыха и оздоровления одаренных детей, в том числе детей - участников детских творческих коллективов, победителей областных, всероссийских конкурсов, фестивалей и выставок"

Обзор документа

Утвержден порядок организации работы по обеспечению отдыха и оздоровления одаренных детей, в том числе детей - участников детских творческих коллективов, победителей областных, всероссийских конкурсов, фестивалей и выставок.
Обеспечение отдыха и оздоровления детей осуществляется министерством культуры и архивов Иркутской области в целях развития творческого потенциала одаренных детей, укрепления их физического здоровья.
Распределение путевок между одаренными детьми осуществляется в следующем порядке: предоставление путевок одаренным детям с учетом очередности заявок, поданных законными представителями одаренных детей, предоставление путевок одаренным детям в порядке рассмотрения ходатайств руководителей творческих коллективов о выделении путевок.
Заявки составляются в свободной форме с указанием фамилии, имени, отчества, контактных телефонов, места работы, адреса фактического проживания, паспортных данных законного представителя (законных представителей) одаренного ребенка (детей), фамилии, имени, отчества одаренного ребенка (детей), в интересах которого действует законный представитель.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад