Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 20 февраля 2009 г. N 031-06-522/9 "Об утверждении Порядка определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, для различных видов разрешенного использования земельных участков на территории муниципального образования "город Иркутск"

Обзор документа

14 марта 2009

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 20 февраля 2009 г. N 031-06-522/9 "Об утверждении Порядка определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, для различных видов разрешенного использования земельных участков на территории муниципального образования "город Иркутск"

Обзор документа

Установлен порядок определения коэффициентов, применяемых к размеру арендной платы за земельные участки, государственная собственность на которые не разграничена, для различных видов разрешенного использования земельных участков на территории муниципального образования "город Иркутск".

Установлены коэффициенты, применяемые к кадастровой стоимости, для различных видов разрешенного использования земельных участков и категорий арендаторов и коэффициенты к арендной плате, учитывающие особые условия использования земельных участков.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад