Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление мэра города Иркутска от 18 февраля 2009 г. N 031-06-515/9 "О Порядке создания условий для организации добровольной пожарной охраны в городе Иркутске"

Обзор документа

14 марта 2009

gerb

Постановление мэра города Иркутска от 18 февраля 2009 г. N 031-06-515/9 "О Порядке создания условий для организации добровольной пожарной охраны в городе Иркутске"

Обзор документа

Утвержден порядок создания условий для организации добровольной пожарной охраны в г.Иркутске, который определяет мероприятия, осуществляемые администрацией города для организации добровольной пожарной охраны, а также структурные подразделения администрации, ответственные за решение вопросов создания, организации деятельности подразделений добровольной пожарной охраны, регистрации добровольных пожарных.

Указан перечень мероприятий, направленных на создание условий для организации добровольной пожарной охраны на территории г.Иркутска.

Участие граждан в добровольной пожарной охране является формой социально значимых для города работ.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад