Новости и аналитика Горячие документы Региональные Иркутская область Постановление администрации Иркутской области от 9 марта 2005 г. N 31-ПА "О порядке предоставления бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов отдельным категориям граждан в Иркутской области и возмещения расходов в связи с их предоставлением"

Обзор документа

25 марта 2005

gerb

Постановление администрации Иркутской области от 9 марта 2005 г. N 31-ПА "О порядке предоставления бесплатного изготовления и ремонта зубных протезов отдельным категориям граждан в Иркутской области и возмещения расходов в связи с их предоставлением"

Обзор документа


     Определен порядок предоставления отдельным категориям граждан в Иркутской области меры социальной поддержки по бесплатному изготовлению и ремонту зубных протезов, а также порядок возмещения расходов медицинским организациям в связи с бесплатным изготовлением и ремонтом зубных протезов. Право на меру социальной поддержки имеют труженики тыла, ветераны труда и реабилитированные лица.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад