Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Распоряжение Правительства Республики Ингушетия от 8 апреля 2015 г. N 254-р Об обеспечении летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2015 году

Обзор документа

25 апреля 2015

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Распоряжение Правительства Республики Ингушетия от 8 апреля 2015 г. N 254-р Об обеспечении летнего отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков в 2015 году

Обзор документа


Как будет проходить летний отдых детей в 2015 году?

Правительством Республики Ингушетия определена продолжительность каждой смены оздоровления детей: в круглосуточных и пришкольных лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных организаций Республики Ингушетия - в 21 день; в санаторно-курортных учреждениях - в 24 дня.

Кроме того, установлена стоимость отдыха детей с учетом транспортных расходов и страхования: в государственном учреждении "Детский оздоровительный лагерь им. В. Комарова" и в муниципальном учреждении Малгобекского района "Детский оздоровительный лагерь "Нефтяник"- не более 725 рублей в сутки; в государственных учреждениях "Детский оздоровительный лагерь "Аьрзи" и "Детский оздоровительный лагерь "Курорты Ингушетии"- не более 760 рублей в сутки; в пришкольных лагерях дневного пребывания на базе общеобразовательных организаций Республики Ингушетия - 140 рублей в сутки; за пределами Республики Ингушетия - не более 780 рублей в сутки.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад