Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 1 сентября 2014 г. N 283-рп "О Наградной политике Республики Ингушетия"

Обзор документа

20 сентября 2014

gerb

Глава Республики Ингушетия


Распоряжение Главы Республики Ингушетия от 1 сентября 2014 г. N 283-рп "О Наградной политике Республики Ингушетия"

Обзор документа


Утверждена Наградная политика Республики Ингушетия.

Наградная политика Республики Ингушетия - один из элементов мотивации граждан по достижению целей развития и процветания Республики Ингушетия.

Наградная система Республики Ингушетия включает в себя государственные награды Республики Ингушетия и поощрения Главы Республики Ингушетия.

Порядок оформления и представления документов о награждении государственными наградами Республики Ингушетия установлен Методическими рекомендациями о порядке оформления и представления документов о награждении государственными наградами Республики Ингушетия, утвержденными Главой Республики Ингушетия.

Ходатайства о поощрении Главой Республики Ингушетия представляются в адрес Главы Республики Ингушетия руководителями государственных органов, органов местного самоуправления, руководителями предприятий, учреждений, организаций, в том числе общественных, независимо от форм собственности. В ходатайстве, помимо данных претендентов к поощрению, указывается основание для представления к поощрению, вид поощрения и дата торжественных мероприятий.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад