Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 30 июля 2012 г. N 185 "О республиканской социальной программе "Укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание единовременной адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2012 году"

Обзор документа

18 августа 2012

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 30 июля 2012 г. N 185 "О республиканской социальной программе "Укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание единовременной адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2012 году"

Обзор документа

Повысить уровень социальной защищенности неработающих пенсионеров поможет новая программа.
Мероприятия республиканской социальной программы "Укрепление материально-технической базы учреждений социального обслуживания населения и оказание единовременной адресной социальной помощи неработающим пенсионерам, являющимся получателями трудовых пенсий по старости и по инвалидности, в 2012 году" предусматривают решение конкретных задач, привлекающих внимание к проблемам неработающих пенсионеров и инвалидов, реализация которых будет способствовать улучшению условий проживания и повышению уровня социального обслуживания неработающих пенсионеров и инвалидов, проживающих в учреждениях социального обслуживания, а также повышению уровня материального обеспечения пенсионеров.
Мероприятия программы реализуются в 2012 году за счет субсидий из бюджета ПФР и средств бюджета Республики Ингушетия. Общий объем финансирования мероприятий программы составит 1287,4 тысяч рублей.
Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад