Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Закон Республики Ингушетия от 19 марта 2012 г. N 6-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Ингушетия "Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

14 апреля 2012

gerb

Народное Собрание Республики Ингушетия


Закон Республики Ингушетия от 19 марта 2012 г. N 6-РЗ "О внесении изменений в Закон Республики Ингушетия "Об административной ответственности за совершение отдельных правонарушений на территории Республики Ингушетия"

Обзор документа

Уточнен перечень административной ответственности за отдельные правонарушения в Республике Ингушетия.
Теперь не действуют положения, которые ранее предусматривали административную ответственность: за нарушение порядка выжигания сухой растительности; за нарушение правил размещения и установки павильонов, киосков, гаражей, ограждений и других объектов с кратковременным сроком эксплуатации; за отсутствие или повреждение вывесок и указателей на жилых домах, зданиях и сооружениях.
Закон вступает в силу по истечении десяти дней со дня его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад