Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Ингушетия Постановление Правительства Республики Ингушетия от 13 декабря 2018 г. N 179 "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, государственного казённого учреждения "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия" и государственного казённого учреждения "Служба-112"

Обзор документа

22 декабря 2018

gerb

Правительство Республики Ингушетия


Постановление Правительства Республики Ингушетия от 13 декабря 2018 г. N 179 "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций, государственного казённого учреждения "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия" и государственного казённого учреждения "Служба-112"

Обзор документа


Единовременные выплаты к отпуску работникам Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций.

Право на получение единовременной выплаты к отпуску имеют все штатные работники Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территории от чрезвычайных ситуаций государственного казенного учреждения "Аварийно-спасательная служба Республики Ингушетия" и государственного казенного учреждения "Служба-112", в том числе принятые на работу на условиях совместительства.

При предоставлении ежегодного оплачиваемого отпуска по частям осуществление единовременной выплаты производится при оформлении части ежегодного отпуска, составляющей не менее 14 календарных дней, на основании личного заявления.

Единовременная выплата к отпуску выплачивается работнику в размере двух окладов, фактически установленных ему по занимаемой должности на момент предоставления ежегодного оплачиваемого отпуска.

Работникам, проработавшим неполный календарный год, единовременная выплата к отпуску осуществляется пропорционально отработанному времени в календарном году. При этом размер единовременной выплаты к отпуску исчисляется путем деления полной суммы на количество календарных дней в этом году и умножения на количество календарных дней периода работы в этом же году.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад