Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июня 2009 г. N 146-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 сентября 2008 года N 197-п"

Обзор документа

15 августа 2009

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июня 2009 г. N 146-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 сентября 2008 года N 197-п"

Обзор документа

Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 18 июня 2009 г. N 146-п "О внесении изменений в приложение к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 19 сентября 2008 года N 197-п"
Рассмотрение жалобы участника размещения заказа на действия заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии осуществляется комиссией Уполномоченного органа. Число членов комиссии должно быть не менее шести человек. Персональный состав комиссии утверждается распоряжением Уполномоченного органа.
Установлено, что комиссия не выдает предписание в случае выявления нарушений законодательства о размещении заказов, которые не повлияли на результаты проведения торгов, запроса котировок.
Кроме того, установлено, что обжалование в Уполномоченный орган действий (бездействия) заказчика, уполномоченного органа, специализированной организации, конкурсной, аукционной или котировочной комиссии допускается при проведении закрытого конкурса или закрытого аукциона со дня подписания соответствующего протокола и не позднее чем через семь дней со дня размещения на официальном сайте протокола аукциона, проведенного в соответствии с частью 3 статьи 40 Федерального закона от 21 июля 2005 года N 94-ФЗ "О размещении заказов на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных и муниципальных нужд", протокола рассмотрения и оценки котировочных заявок.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад