Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 ноября 2023 г. N 576-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 января 2010 года N 21-п "О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

25 ноября 2023

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 17 ноября 2023 г. N 576-п "О внесении изменений в постановление Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 января 2010 года N 21-п "О порядке организации отдыха и оздоровления детей, имеющих место жительства в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Организация отдыха и оздоровления детей, проживающих в Югре.

С 1 января 2024 года проиндексированы на 4%:

нормативы предельной стоимости путевки, приобретаемой за счет средств бюджета автономного округа в организации отдыха детей и их оздоровления, расположенные на территории автономного округа и за пределами автономного округа;

нормативы оплаты стоимости питания на одного ребенка в день в лагерях с дневным пребыванием детей, лагерях труда и отдыха с дневным пребыванием детей, палаточных лагерях, организованных в муниципальных районах и городских округах автономного округа.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад