Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ханты-Мансийский АО-Югра Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 декабря 2016 г. N 530-п "О внесении изменений в приложения 1, 3 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 августа 2011 года N 318-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа

24 декабря 2016

gerb

Правительство Ханты-Мансийского АО - Югры


Постановление Правительства Ханты-Мансийского АО - Югры от 16 декабря 2016 г. N 530-п "О внесении изменений в приложения 1, 3 к постановлению Правительства Ханты-Мансийского автономного округа - Югры от 27 августа 2011 года N 318-п "О порядке выдачи разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры, порядке ведения реестра разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры"

Обзор документа


Что нового в порядке подачи заявления о выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории ХМАО - Югры?

Установлено, что заявление о выдаче разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории автономного округа может быть подано в многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг, расположенный в автономном округе. Заявление подается в форме документа на бумажном носителе.

Разрешение заявителю через МФЦ выдается под подпись при предъявлении документа, удостоверяющего личность, представителю - при наличии доверенности.


Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад