Новости и аналитика Горячие документы Региональные Челябинская область Постановление Администрации города Челябинска от 11 июля 2011 г. N 164-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку рекламной конструкции"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Администрация города Челябинска


Постановление Администрации города Челябинска от 11 июля 2011 г. N 164-п "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги "Выдача разрешения на установку рекламной конструкции"

Обзор документа

Муниципальную услугу по выдаче разрешения на установку рекламной конструкции предоставляет Управление наружной рекламы и информации Администрации города Челябинска.
Сроки предоставления муниципальной услуги: 1) предоставление муниципальной услуги осуществляется в течение 2-х месяцев с момента поступления в Управление заявления с пакетом документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении муниципальной услуги; 2) время ожидания приема заявителем (получателем муниципальной услуги) для сдачи и получения документов, консультаций о процедуре предоставления муниципальной услуги не должно превышать 30 минут; 3) продолжительность приема у специалиста, осуществляющего выдачу и прием документов, не должна превышать 20 минут.
Результатом предоставления муниципальной услуги является выдача разрешения или письменный отказ в выдаче разрешения на установку рекламной конструкции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад