Анонсы
Программа повышения квалификации "О контрактной системе в сфере закупок" (44-ФЗ)"

Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Программа повышения квалификации "О корпоративном заказе" (223-ФЗ от 18.07.2011)

Программа разработана совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.

Носова Екатерина Евгеньевна
Выберите тему программы повышения квалификации для юристов ...

24 января 2026

Приказ управления по государственному регулированию цен и тарифов в Белгородской области от 26 декабря 2025 г. N 50/1 "Об установлении для АО "ППК "Черноземье" тарифа за проезд пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Белгородской области на 2026 год"


Обзор документа

В Белгородской области установлен тариф за проезд пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на 2026 г.

Для АО "ППК "Черноземье" установлен тариф за проезд пассажиров железнодорожным транспортом общего пользования в пригородном сообщении на территории Белгородской области на 2026 г. в размере 27,07 рубля за одну десятикилометровую зону.

Приказ вступает в силу с 1 января 2026 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Мы обрабатываем локальные данные браузера и используем инструменты аналитики в целях улучшения и обеспечения работоспособности сайта, статистических исследований и обзоров. Вы можете запретить обработку указанных данных в настройках браузера. Пожалуйста, ознакомьтесь с условиями их обработки.