Об актуальных изменениях в КС узнаете, став участником программы, разработанной совместно с АО ''СБЕР А". Слушателям, успешно освоившим программу, выдаются удостоверения установленного образца.
18 августа 2007
Обзор документа
Постановлением определена прилегающая территория к детским, учебным, лечебно-профилактическим учреждениям, в организациях культуры (за исключением расположенных в них организаций или пунктов общественного питания), физкультурно-оздоровительных и спортивных сооружениях, а также к местам массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности (вокзалы, аэропорты, объекты военного назначения, оптовые продовольственные рынки), на которой не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объема готовой продукции:
- для детских, учебных, культовых, лечебно-профилактических учреждений: не менее 50 метров от утвержденных правоустанавливающими документами границ земельного участка; не менее 100 метров от объектов, при отсутствии утвержденных границ земельного участка;
- для мест массового скопления граждан и нахождения источников повышенной опасности (вокзалы, аэропорты, объекты военного назначения, оптовые продовольственные рынки) не менее 50 метров от объектов.