Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Алтайский край Закон Алтайского края от 26 декабря 2018 г. N 111-ЗС "О внесении изменений в статьи 1 и 2 закона Алтайского края "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципального образования город Барнаул Алтайского края и органами государственной власти Алтайского края"

Обзор документа

12 января 2019

gerb

Алтайское краевое Законодательное Собрание


Закон Алтайского края от 26 декабря 2018 г. N 111-ЗС "О внесении изменений в статьи 1 и 2 закона Алтайского края "О перераспределении полномочий между органами местного самоуправления муниципального образования город Барнаул Алтайского края и органами государственной власти Алтайского края"

Обзор документа


Перераспределение полномочий между органами местного самоуправления муниципального образования город Барнаул и органами государственной власти Алтайского края.

В соответствии с внесенными изменениями уполномоченный орган местного самоуправления муниципального образования город Барнаул осуществляет бюджетные полномочия администрирования неналоговых доходов бюджета по земельным участкам, государственная собственность на которые не разграничена, включая прочие поступления от денежных взысканий (штрафов) и иных сумм в возмещение неосновательного обогащения за пользование земельными участками, государственная собственность на которые не разграничена, взыскание задолженности по таким платежам в бюджет, в том числе пеней и штрафов, через судебные органы или судебных приставов.

Закон вступает в силу с 1 января 2019 г., но не ранее чем через десять дней со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад