Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Закон Ярославской области от 28 сентября 2020 г. N 62-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Ярославской области "О ставках налога на прибыль организаций" и Закон Ярославской области "О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Ярославской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа

3 октября 2020

gerb

Ярославская областная Дума


Закон Ярославской области от 28 сентября 2020 г. N 62-з "О внесении изменений в статью 1 Закона Ярославской области "О ставках налога на прибыль организаций" и Закон Ярославской области "О государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории Ярославской области" (документ не вступил в силу)

Обзор документа


Внесены изменения в Законы Ярославской области о ставках налога на прибыль организаций и о государственном регулировании инвестиционной деятельности на территории области.

В соответствии с действующим областным законодательством финансовые формы государственной поддержки предоставляются инвесторам, реализующим приоритетные инвестиционные проекты Ярославской области, зарегистрированным в качестве юридического лица или поставленным на налоговый учет (в случае реализации инвестиционного проекта через находящийся на территории Ярославской области филиал) и осуществляющим деятельность на территории Ярославской области.

В связи с отсутствием существенных отличий между филиалом и иным обособленным подразделением организации, государственная поддержка инвесторам, реализующим инвестиционные проекты, будет предоставляться как через филиалы, так и через расположенные на территории Ярославской области обособленные подразделения организаций.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2020 года.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад