Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ярославская область Постановление Правительства Ярославской области от 20 апреля 2017 г. N 328-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.06.2014 N 597-п" (не вступило в силу)

Обзор документа

29 апреля 2017

gerb

Правительство Ярославской области


Постановление Правительства Ярославской области от 20 апреля 2017 г. N 328-п "О внесении изменений в постановление Правительства области от 25.06.2014 N 597-п" (не вступило в силу)

Обзор документа


Определены размеры пособий, предоставляемых участникам Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Ярославскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2020 годы.

Установлено, что размер пособия, предоставляемого участнику Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Ярославскую область соотечественников, проживающих за рубежом, на 2014 - 2020 годы, составляет: родителям (усыновителям), опекунам (попечителям), имеющим трех и более несовершеннолетних детей, - 30000 рублей; родителям (усыновителям), опекунам (попечителям), воспитывающим ребенка в возрасте до 14 лет (включительно), фактически воспитывающим своего несовершеннолетнего ребенка без матери (или без отца) в случае смерти второго родителя (усыновителя), опекуна (попечителя), признания его безвестно отсутствующим или умершим, при отсутствии записи об отце ребенка в свидетельстве о рождении ребенка, а также если запись произведена со слов матери, студентам, относящимся к данной категории на дату представления заявления об участии в Государственной программе, - 15000 рублей.

Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад