Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 марта 2024 г. N 119-П "Об утверждении Порядка осуществления международных и внешнеэкономических связей органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе и внесении изменения в пункт 2.1 Положения о департаменте внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

23 марта 2024

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 14 марта 2024 г. N 119-П "Об утверждении Порядка осуществления международных и внешнеэкономических связей органами местного самоуправления муниципальных образований в Ямало-Ненецком автономном округе и внесении изменения в пункт 2.1 Положения о департаменте внешних связей Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Осуществление международных и внешнеэкономических связей в ЯНАО.

Определены процедуры осуществления международных и внешнеэкономических связей органами местного самоуправления в целях решения вопросов местного значения, согласования с Правительством автономного округа и заключения соглашений об осуществлении международных и внешнеэкономических связей органами местного самоуправления с органами местного самоуправления иностранных государств и формирования перечня соглашений.

Орган местного самоуправления при намерении заключения соглашения направляет в департамент внешних связей посредством государственной информационной системы "Региональная система электронного документооборота Ямало-Ненецкого автономного округа" проект соглашения с пояснительной запиской, содержащей обоснование необходимости заключения соглашения.

Департаментом внешних связей в течение 10 рабочих дней со дня поступления проекта соглашения осуществляется его проверка на соответствие требованиям законодательства РФ в сфере осуществления международных и внешнеэкономических связей.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад