Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2019 г. N 1001-П "О создании межведомственной рабочей группы по реализации проекта "Бюджетная инициатива граждан" ("Уютный Ямал") в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа

21 сентября 2019

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 11 сентября 2019 г. N 1001-П "О создании межведомственной рабочей группы по реализации проекта "Бюджетная инициатива граждан" ("Уютный Ямал") в Ямало-Ненецком автономном округе"

Обзор документа


Образована межведомственная рабочая группа по реализации проекта "Бюджетная инициатива граждан" ("Уютный Ямал").

Целью создания рабочей группы является обеспечение взаимодействия исполнительных органов государственной власти Ямало-Ненецкого автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в Ямало-Ненецком автономном округе при решении вопросов, связанных с реализацией проекта на территории Ямало-Ненецкого автономного округа.

Основными задачами рабочей группы являются:

выработка предложений по координации работы исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в автономном округе в ходе подготовки и проведения мероприятий по реализации проекта;

выработка предложений по решению вопросов, возникающих при проведении мероприятий по реализации проекта.

Деятельность рабочей группы осуществляется путем личного участия ее членов в заседаниях рабочей группы, в том числе с использованием видео-конференц-связи.

Заседания рабочей группы проводятся по мере необходимости. Заседание рабочей группы считается правомочным, если на нем присутствует не менее половины её членов.

Решения рабочей группы принимаются простым большинством голосов присутствующих на заседании членов рабочей группы путем открытого голосования. В случае равенства голосов правом решающего голоса обладает председательствующий на заседании рабочей группы.

Решения рабочей группы носят рекомендательный характер.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад