Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 ноября 2017 г. N 1155-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из окружного бюджета, выделенной бюджету муниципального образования город Муравленко на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в 2017 году"

Обзор документа

18 ноября 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 7 ноября 2017 г. N 1155-П "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из окружного бюджета, выделенной бюджету муниципального образования город Муравленко на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в 2017 году"

Обзор документа


Каков порядок предоставления субсидии из бюджета ЯНАО, выделенной бюджету МО г. Муравленко на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом в 2017 году?

Определен механизм предоставления субсидии из окружного бюджета, выделенной бюджету муниципального образования город Муравленко в сумме 44 600 000 руб. на реализацию мероприятий по решению отдельных вопросов местного значения в области формирования и управления муниципальным имуществом, на приобретение жилых помещений для предоставления гражданам на условиях социального найма, мены и выкуп жилых помещений у собственников в рамках мероприятий по расселению жилищного фонда, признанного непригодным для проживания, в 2017 году в рамках реализации мероприятий государственной программы Ямало-Ненецкого автономного округа "Обеспечение доступным и комфортным жильём населения на 2014 - 2020 годы".

Целью предоставления субсидии является софинансирование расходных обязательств муниципального образования по приобретению в муниципальную собственность жилых помещений для переселения граждан, проживающих в многоквартирных домах, признанных в установленном порядке аварийными и подлежащими сносу.

Главным распорядителем средств окружного бюджета по предоставлению субсидии является департамент строительства и жилищной политики автономного округа.

Главный распорядитель средств окружного бюджета и муниципальное образование заключает соглашение о предоставлении субсидии в соответствии с перечнем жилых помещений, подлежащих расселению в рамках реализации Порядка.

Показателями результативности использования субсидий являются:

количество семей, переселенных из аварийного жилищного фонда;

общая площадь расселенных жилых помещений.

В случае установления факта нецелевого использования субсидии муниципальное образование обязано вернуть в окружной бюджет средства, израсходованные не по целевому назначению, в течение срока, установленного в требовании главного распорядителя средств окружного бюджета.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад