Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 апреля 2017 г. N 31-ПГ "О совете по управлению проектами при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа

15 апреля 2017

gerb

Губернатор Ямало-Ненецкого АО


Постановление Губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа от 5 апреля 2017 г. N 31-ПГ "О совете по управлению проектами при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа"

Обзор документа


Создан совет по управлению проектами при Губернаторе Ямало-Ненецкого автономного округа.

Совет по управлению проектами при Губернаторе автономного округа - высший координационно-контрольный орган в сфере управления проектной деятельностью исполнительных органов государственной власти автономного округа, принимающий ключевые управленческие решения в части планирования и контроля проектной деятельности.

Совет в пределах своих полномочий, при рассмотрении вопросов обеспечения благоприятного инвестиционного климата в автономном округе:

осуществляет мониторинг и контроль реализации планов мероприятий ("дорожных карт") по улучшению инвестиционного климата в автономном округе;

вносит предложения по внесению изменений в "дорожные карты";

по вопросам реализации "дорожных карт":

дает поручения и рекомендации исполнительным органам государственной власти автономного округа и рабочим группам, созданным для разработки и реализации "дорожных карт";

дает рекомендации органам местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе;

рассматривает информацию рабочих групп, исполнительных органов государственной власти автономного округа, органов местного самоуправления муниципальных образований в автономном округе о достижении показателей, установленных "дорожными картами";

принимает решения по конфликтным ситуациям по межведомственному взаимодействию и взаимодействию между исполнительными органами государственной власти автономного округа и предпринимателями при реализации положений "дорожных карт".

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад