Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 марта 2017 г. N 160-П "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований город Салехард и город Лабытнанги на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения в области благоустройства на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 году"

Обзор документа

25 марта 2017

gerb

Правительство Ямало-Ненецкого АО


Постановление Правительства Ямало-Ненецкого автономного округа от 10 марта 2017 г. N 160-П "Об утверждении Порядка предоставления и расходования субсидий из окружного бюджета бюджетам муниципальных образований город Салехард и город Лабытнанги на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения в области благоустройства на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 году"

Обзор документа


В ЯНАО определен порядок предоставления и расходования субсидий на софинансирование расходных обязательств муниципальных образований по вопросам местного значения в области благоустройства на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 г.

Установлены правила предоставления, распределения и расходования субсидий из окружного бюджета бюджетам МО г. Салехард и г. Лабытнанги на решение вопросов местного значения в области благоустройства на поддержку муниципальных программ формирования современной городской среды в 2017 г.

Уполномоченным органом является департамент тарифной политики, энергетики и жилищно-коммунального комплекса Ямало-Ненецкого автономного округа.

Целью предоставления субсидий является повышение уровня благоустройства территорий муниципальных образований город Салехард и город Лабытнанги посредством реализации мероприятий муниципальных программ, направленных на формирование современной городской среды, утвержденных на 2017 год, в целях реализации приоритетного проекта "Формирование комфортной городской среды".

Субсидии носят целевой характер и не могут быть использованы на другие цели.

Предоставление субсидий осуществляется за счет и в пределах доведенных объёмов бюджетных ассигнований на соответствующий период в соответствии с утвержденной сводной бюджетной росписью окружного бюджета под фактическую потребность муниципального образования.

В целях получения субсидии получатель субсидии после подписания соглашения направляет в уполномоченный орган заявку на предоставление субсидии. Заявки представляются ежемесячно, до 20 числа текущего месяца.

Муниципальные образования ежемесячно вместе с заявкой направляют в уполномоченный орган отчет о расходовании субсидии. Отчет о расходовании субсидии за декабрь текущего года представляется в следующем порядке: до 27 декабря 2017 г. - предварительный, до 15 января 2018 г. - окончательный.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад