Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Ямало-Ненецкий АО Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 7-ЗАО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков"

Обзор документа

4 марта 2017

gerb

Законодательное Собрание Ямало-Ненецкого АО


Закон Ямало-Ненецкого автономного округа от 27 февраля 2017 г. N 7-ЗАО "О внесении изменения в статью 1 Закона Ямало-Ненецкого автономного округа "Об установлении пониженной ставки налога на прибыль организаций отдельным категориям налогоплательщиков"

Обзор документа


Приняты меры по улучшению инвестиционного климата на Ямале!

Изменения коснулись организаций, реализующих долгосрочные инвестиционные проекты с ежегодным объемом капитальных вложений не более 50 млрд рублей и не являющихся участниками консолидированной группы налогоплательщиков.

Согласно правкам исключаются условия обеспечения роста налога для организаций, осуществляющих реализацию долгосрочных инвестиционных проектов со сроком реализации не менее 10 лет и общей стоимостью проекта не более 50 млрд руб. Это позволит таким компаниям, которые зачастую испытывают недостаток оборотных средств на протяжении всей стадии инвестирования, снизить инвестиционные риски.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования и распространяет свое действие на отношения, возникшие с 1 января 2017 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад