Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 30 августа 2021 г. N 2038 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2020 г. N 1294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Саха (Якутия) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа

4 сентября 2021

gerb

Глава Республики Саха


Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 30 августа 2021 г. N 2038 "О внесении изменения в Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 1 июля 2020 г. N 1294 "О продлении действия мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Саха (Якутия) в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)"

Обзор документа


В Якутии по 30 сентября 2021 г. продлён режим повышенной готовности по новой коронавирусной инфекции.

Действие мер по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения в Республике Саха (Якутия) в части приостановления на территории Республики Саха (Якутия) деятельности ночных клубов (дискотек), караоке-залов и иных аналогичных объектов, развлекательных и досуговых заведений, в том числе расположенных в торгово-развлекательных центрах, торговых центрах, торговых комплексах, аттракционов, детских игровых комнат и детских развлекательных центров продлено по 30 сентября 2021 г.

Указ вступает в силу с 31 августа 2021 г.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад