Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 июля 2006 г. N 280 "О Порядке (правилах) расходования и учета субвенций из Республиканского фонда компенсаций на финансирование государственных полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа

19 августа 2006

gerb

Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 23 июля 2006 г. N 280 "О Порядке (правилах) расходования и учета субвенций из Республиканского фонда компенсаций на финансирование государственных полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции"

Обзор документа


     Настоящим постановлением утвержден Порядок (правила) расходования и учета субвенций из Республиканского фонда компенсаций на финансирование государственных полномочий по лицензированию розничной продажи алкогольной продукции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад