Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 сентября 2019 г. N 245 "О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения краткосрочных планов реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 мая 2014 г. N 125"

Обзор документа

12 октября 2019

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 3 сентября 2019 г. N 245 "О внесении изменений в Порядок разработки и утверждения краткосрочных планов реализации Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), утвержденный постановлением Правительства Республики Саха (Якутия) от 20 мая 2014 г. N 125"

Обзор документа


О реализации Региональной программы капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия): что нового?

Внесены изменения, согласно которым в краткосрочную программу реализации капремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Республики Саха (Якутия), не включаются многоквартирные дома, в которых имеется менее чем пять квартир (ранее - менее чем три квартиры).

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад