Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 августа 2018 г. N 250 "Об утверждении положений о Министерстве по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) и его коллегии"

Обзор документа

15 сентября 2018

gerb

Правительство Республики Саха


Постановление Правительства Республики Саха (Якутия) от 28 августа 2018 г. N 250 "Об утверждении положений о Министерстве по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) и его коллегии"

Обзор документа


Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия): правовые положения.

Министерство по внешним связям и делам народов Республики Саха (Якутия) осуществляет координацию в сфере развития международного сотрудничества, внешнеэкономической деятельности Республики Саха (Якутия), поддержки экспорта и содействия в привлечении иностранных инвестиций в экономику Республики Саха (Якутия), межрегиональных связей Республики Саха (Якутия), имиджевой политики Республики Саха (Якутия), реализации государственной национальной политики, а также регулирование в сфере развития международных, внешнеэкономических, межрегиональных связей Республики Саха (Якутия), имиджевой политики Республики Саха (Якутия), реализации государственной национальной политики.

Финансирование деятельности Министерства осуществляется за счет средств государственного бюджета Республики Саха (Якутия).

Министерство возглавляет министр, назначаемый на должность и освобождаемый от должности Главой Республики Саха (Якутия) в установленном порядке.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад