Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Закон Республики Саха (Якутия) от 8 июня 2018 г. 2015-З N 1587-V "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Саха (Якутия) "Об охране общественной нравственности"

Обзор документа

7 июля 2018

gerb

Государственное Собрание Республики Саха


Закон Республики Саха (Якутия) от 8 июня 2018 г. 2015-З N 1587-V "О внесении изменения в статью 5 Закона Республики Саха (Якутия) "Об охране общественной нравственности"

Обзор документа


Что не входит в компетенцию общественных экспертных комиссий, формируемых при органах местного самоуправления Республики Саха (Якутия)?

Согласно внесенным изменениям исключено полномочие общественных экспертных комиссий, формируемых при органах местного самоуправления, по проведению экспертиз печатной продукции для определения эротического характера, продукции, пропагандирующей культ насилия и жестокости, и продукции, не рекомендуемой детям для пользования до достижения ими возраста 18 лет, с целью оценки соответствия их требованиям федерального законодательства.

Закон вступает в силу со дня его официального опубликования.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад