Новости и аналитика Горячие документы Региональные Республика Саха (Якутия) Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 29 сентября 2017 г. N 2123 "Об установлении максимального размера площади территорий охотничьих угодий, в границах которых гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 г. N 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа

11 ноября 2017

gerb

Глава Республики Саха


Указ Главы Республики Саха (Якутия) от 29 сентября 2017 г. N 2123 "Об установлении максимального размера площади территорий охотничьих угодий, в границах которых гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование в соответствии с Федеральным законом от 01 мая 2016 г. N 119-ФЗ "Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"

Обзор документа


Установлен максимальный размер площади территорий охотничьих угодий, в границах которых гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование.

Максимальный размер площади территорий в границах одного охотничьего угодья, которое используется юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем и в границах которых в целях сохранения охотничьих ресурсов и среды их обитания гражданам не могут быть предоставлены земельные участки в безвозмездное пользование, составляет 5 процентов общей площади охотничьего угодья, в границах которого расположена такая территория.

Для юридического лица или индивидуального предпринимателя, осуществившего внутрихозяйственное охотустройство, максимальный размер площади территории охотничьего угодья устанавливается в пределах границ зон охраны охотничьих ресурсов, в которых их использование ограничивается согласно схеме использования и охраны охотничьего угодья.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад