Новости и аналитика Горячие документы Региональные Горячие документы. Хабаровский край Постановление Правительства Хабаровского края от 12 января 2023 г. N 7-пр "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из краевого бюджета для оплаты соглашений, заключаемых по результатам отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям исполнительных органов Хабаровского края"

Обзор документа

28 января 2023

gerb

Правительство Хабаровского края


Постановление Правительства Хабаровского края от 12 января 2023 г. N 7-пр "Об утверждении Порядка предоставления субсидии из краевого бюджета для оплаты соглашений, заключаемых по результатам отбора исполнителей государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям исполнительных органов Хабаровского края"

Обзор документа


В Хабаровском крае производителям товаров, работ, услуг для оплаты соглашений предоставляются субсидии.

Определены цели предоставления субсидии:

- оплата соглашений об оказании государственных услуг в социальной сфере, заключенных по результатам конкурса на заключение соглашения об оказании государственных услуг в социальной сфере, отнесенных к полномочиям исполнительных органов Хабаровского края;

- оплата соглашений о финансовом обеспечении (возмещении) затрат, связанных с оказанием государственных услуг в социальной сфере в соответствии с социальными сертификатами.

Право на получение субсидии имеют исполнители услуг, заключившие с уполномоченными органами вышеуказанные соглашения.

Предоставление субсидии исполнителям услуг осуществляется в пределах средств в краевом бюджете на текущий финансовый год.

Не использованные в отчетном финансовом году остатки субсидий, предоставляемых в соответствии с соглашениями, остаются в распоряжении исполнителей услуг в социальной сфере при условии соблюдения ими условий, установленных соглашениями.

Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад